приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Смешанная техника, Скульптура |
Данные аукциона | | |
| | Alex Caminiti Punto di rottura. Metallo e smalto altezza: 49 cm larghezza: 43 (...) |
Техника | | Мрамор, Каррара |
Данные аукциона | | |
| | Alex Caminiti Punto di rottura. 2014 MARMO DI CARRARA altezza: 11 cm (...) |
Техника | | Бронза |
Данные аукциона | | |
| | ROMANO ROMANELLI Statua raffigurante il duce. BRONZO altezza: 45 cm ROMANELLI (...) |
Техника | | Нефть, картон |
Данные аукциона | | |
| | Giuseppe Bonacina Paesaggio. OLIO SU CARTONE PRESSATO altezza: 48 cm (...) |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Смешанная техника, бумага |
Данные аукциона | | |
| | Giulio Vito Musitelli Volto di donna. TECNICA MISTA SU CARTA altezza: 14 cm (...) |