Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10139
Имя
Campo & Campo
сиденье
Anvers
страна
Belgium
дата
2019-05-28
много визуального искусства
210

CAMPO & CAMPO

Belgium, Anvers, 2019-05-28

Каталог лотов на аукционе

"Classic Art Auction"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 210, страницы с 1 по 42, текущая страница 1
1622 - 1688
Les singes-médecins
BOEL Coryn 1622-1688,Les singes-médecins,Campo & Campo BE 2019-05-28
номер партии 31
приписывание
оригинальный
Техника
Гравировка
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Boel Coryn c.1620 1688 Les singes-médecins. Gravure d'après un tableau de (...)
1740 - 1822
La mère bien aimée
MASSARD Jean 1740-1822,La mère bien aimée,Campo & Campo BE 2019-05-28
номер партии 232
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Гравировка
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
MASSARD JEAN 1740 1822 Gravure d'après Greuze, signée au verso 'La mère bien (...)
1800 - 1900
Puppies
MICKLEWRIGHT F. 1865-1941,Puppies,Campo & Campo BE 2019-05-28
номер партии 242
приписывание
оригинальный
Техника
Фарфор
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Micklewright F. Chiots. Deux médaillons en porcelaine peinte Puppies. Twee (...)
Pélerin en bois polychrome
ANONYMOUS,Pélerin en bois polychrome,Campo & Campo BE 2019-05-28
номер партии 308
приписывание
Анонимный
Техника
Скульптура
Размеры (В x Д)
45.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Pélerin en bois polychrome. Travail régional du 18ème siècle Pelgrim van gepolychromeerd hout. Streekwerk van de 18de eeuw H= 45 cm
1855 - 1928
Vue de village
SMITS Jakob 1855-1928,Vue de village,Campo & Campo BE 2019-05-28
номер партии 359
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Уголь
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
SMITS JAKOB 1855 1928 Vue de village Dorpsgezicht Houtskooltek. Fusain/papier (...)