приписывание | | оригинальный |
Техника | | Гравировка |
Данные аукциона | | |
| | Boel Coryn c.1620 1688 Les singes-médecins. Gravure d'après un tableau de (...) |
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Гравировка |
Данные аукциона | | |
| | MASSARD JEAN 1740 1822 Gravure d'après Greuze, signée au verso 'La mère bien (...) |
Техника | | Фарфор |
Данные аукциона | | |
| | Micklewright F. Chiots. Deux médaillons en porcelaine peinte Puppies. Twee (...) |
Pélerin en bois polychrome |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Скульптура |
Данные аукциона | | |
| | Pélerin en bois polychrome. Travail régional du 18ème siècle Pelgrim van gepolychromeerd hout. Streekwerk van de 18de eeuw H= 45 cm |
Техника | | Уголь |
Данные аукциона | | |
| | SMITS JAKOB 1855 1928 Vue de village Dorpsgezicht Houtskooltek. Fusain/papier (...) |