Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10136
Имя
Cambi
сиденье
Genova
страна
Italy
дата
2019-07-19
много визуального искусства
102

CAMBI

Italy, Genova, 2019-07-19

Каталог и результаты аукциона

"Dipinti e Arredi"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 102, страницы с 1 по 21, текущая страница 1
1922 - 2007
Venezia
Emani Costantini 1922-2007,Venezia,Cambi IT 2019-07-19
номер партии 40
приписывание
оригинальный
Техника
Холст, масло
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Venezia Costantini Emani (1922-2007) olio su tela, cm (...)
1922 - 2007
Brahms alla Fenice
COSTANTINI ERNANI 1922-2007,Brahms alla Fenice,Cambi IT 2019-07-19
номер партии 50
приписывание
оригинальный
Техника
Холст, масло
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Brahms alla Fenice Ernani Costantini olio su tela, cm (...)
1916 - 1997
Venezia
MARINO Giuseppe 1916-1997,Venezia,Cambi IT 2019-07-19
номер партии 59
приписывание
оригинальный
Техника
Холст, масло
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Venezia Giuseppe Marino (Scilla 1916-1975) olio su tela, cm (...)
teste
ANONYMOUS,teste,Cambi IT 2019-07-19
номер партии 11
приписывание
Анонимный
Техника
Карандаш, Бумага
Оценки
EUR 10 - EUR 10
Аукционная база
EUR 10
награда
EUR 13
Размеры (В x Д)
25.00 X 21.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Lotto composto da sei disegni neoclassici raffiguranti teste, XIX secolo matita nera su carta, mm 250x210; mm 270x190; mm 270x205; mm 270x205, entro (...)
1900 - 1995
Volto
MESSINA Francesco 1900-1995,Volto,Cambi IT 2019-07-19
номер партии 82
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Рисунок
Оценки
Аукционная база
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Volto Francesco Messina (Linguaglossa 1900- Milano 1995) prova d’autore, (...)