приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Карандаш, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | Vecchi Castagni, 1906 Leonardo Dudreville (1885-1976) matita su carta, cm (...) |
Техника | | Смешанная техника, бумага |
Данные аукциона | | |
| | Rotazione Alberto Bragaglia (1896-1985) tecnica mista su carta, cm 30x40 (...) |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Нефть, панель |
Данные аукциона | | |
| | Golfo di La Spezia Renato Di Bosso (1905-1982) olio su tavola, cm 16,8x23 (...) |
Техника | | Акварель, Карандаш |
Данные аукциона | | |
| | Senza titolo, 1986 Marco Zanini (1954) acquerello e matita su carta, cm 45x30 (...) |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | L'aperitivo, 1996 Francesco Di Lernia (1966) olio su tela, cm 60x50 firmato, (...) |