Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10136
Имя
Cambi
сиденье
Genova
страна
Italy
дата
2018-09-21
много визуального искусства
97

CAMBI

Italy, Genova, 2018-09-21

Каталог и результаты аукциона

"Asta a Tempo Scultura"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 97, страницы с 1 по 20, текущая страница 1
SENZA TITOLO
ANONYMOUS,SENZA TITOLO,Cambi IT 2018-09-21
номер партии 150
приписывание
Анонимный
Техника
Скульптура
Оценки
EUR 10 - EUR 10
Аукционная база
EUR 10
Размеры (В x Д)
35.00 X 10.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Scultura in gesso, XX secolo cm (...)
Contadino con pecorella
ITALIAN SCHOOL,Contadino con pecorella,Cambi IT 2018-09-21
номер партии 159
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Терракотовый
Оценки
Аукционная база
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Contadino con pecorella in terracotta, Italia XIX secolo recante firma Paci (...)
porta calendario
ANONYMOUS,porta calendario,XX secolo,Cambi IT 2018-09-21
номер партии 140
приписывание
Анонимный
Техника
Картон
Оценки
EUR 10 - EUR 10
Аукционная база
EUR 10
награда
EUR 50
Работа дате
XX secolo
Размеры (В x Д)
24.00 X 34.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Anonimo del XX secolo porta calendario in cartone, cm (...)
S.Anna e la Vergine
ANONYMOUS,S.Anna e la Vergine,XVII-XVIII secolo,Cambi IT 2018-09-21
номер партии 76
приписывание
Анонимный
Техника
Скульптура, Дерево
Оценки
EUR 10 - EUR 10
Аукционная база
EUR 10
награда
EUR 63
Работа дате
XVII-XVIII secolo
Размеры (В x Д)
23.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
S.Anna e la Vergine in legno policromo, intagliatore del XVII-XVIII secolo cm (...)
San Giovanni
ANONYMOUS,San Giovanni,XVIII secolo,Cambi IT 2018-09-21
номер партии 84
приписывание
Анонимный
Техника
Скульптура, Дерево
Оценки
EUR 10 - EUR 10
Аукционная база
EUR 10
награда
EUR 63
Работа дате
XVIII secolo
Размеры (В x Д)
22.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
San Giovanni? in legno policromo, intagliatore barocco del XVIII secolo altezza cm 22 (difetti, (...)