приписывание | | Анонимный |
Техника | | Металл |
Данные аукциона | | |
| | Lotto 97 Composizione in metallo raffigurante toro, Spagna XX secolo su base (...) |
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Снимок экрана |
Данные аукциона | | |
| | Lotto 211 Pier Canosa (1940) due serigrafie colorate, esemplare 236/300, cm (...) |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Терракотовый |
Данные аукциона | | |
| | Lotto 396 Anonimo del XIX secolo statuetta in terracotta, altezza cm (...) |
Техника | | Литография |
Данные аукциона | | |
| | Lotto 599 Litografia francese con scena di caccia al cervo cm 36x54, in cornice (...) |
Техника | | Пастель, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | Lotto 638 Daniel Bec (1940) pastello su carta, cm 32x48, firmato in basso a (...) |