приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Темпера, Картон |
Данные аукциона | | |
| | Paesaggio, 1980 Lotto 1456 Giovanni Solari (1907-1998) tempera su cartone, cm (...) |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Не объявлено |
Данные аукциона | | |
| | Paesaggio Lotto 1354 Anonimo del XX secolo cm 20x14 |
Техника | | Рисунок, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | Ritratto Lotto 1460 Branchi disegno su carta, cm 40x29 |
Техника | | Нефть, панель |
Данные аукциона | | |
| | Paesaggio con fienile Lotto 1348 Anonimo del XX secolo olio su tavoletta, cm 19x34 circa |
Техника | | Нефть, картон |
Данные аукциона | | |
| | Apparizione Lotto 1422 A.M. Salani olio su cartoncino, firmato in basso a (...) |