Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10136
Имя
Cambi
сиденье
Genova
страна
Italy
дата
2017-03-31
много визуального искусства
227

CAMBI

Italy, Genova, 2017-03-31

Каталог и результаты аукциона

"ONLINE Antiquariato"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Исключить работы без изображения
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 227, страницы с 1 по 46, текущая страница 1
1907 - 1998
Paesaggio
SOLARI Giovanni 1907-1998,Paesaggio,1980,Cambi IT 2017-03-31
номер партии 1456
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Темпера, Картон
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Paesaggio, 1980 Lotto 1456 Giovanni Solari (1907-1998) tempera su cartone, cm (...)
Paesaggio
ANONYMOUS,Paesaggio,Cambi IT 2017-03-31
номер партии 1354
приписывание
оригинальный
Техника
Не объявлено
Оценки
EUR 10 - EUR 10
награда
EUR 25
Размеры (В x Д)
20.00 X 14.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Paesaggio Lotto 1354 Anonimo del XX secolo cm 20x14
Ritratto
BRANCHI U,Ritratto,Cambi IT 2017-03-31
номер партии 1460
приписывание
оригинальный
Техника
Рисунок, Бумага
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ritratto Lotto 1460 Branchi disegno su carta, cm 40x29
Paesaggio con fienile
ANONYMOUS,Paesaggio con fienile,Cambi IT 2017-03-31
номер партии 1348
приписывание
оригинальный
Техника
Нефть, панель
Оценки
EUR 10 - EUR 10
награда
EUR 38
Размеры (В x Д)
19.00 X 34.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Paesaggio con fienile Lotto 1348 Anonimo del XX secolo olio su tavoletta, cm 19x34 circa
Apparizione
SALANI A.M,Apparizione,Cambi IT 2017-03-31
номер партии 1422
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, картон
Оценки
награда
Данные аукциона
Краткое описание
Apparizione Lotto 1422 A.M. Salani olio su cartoncino, firmato in basso a (...)