Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10136
Имя
Cambi
сиденье
Genova
страна
Italy
дата
2016-05-04
много визуального искусства
253

CAMBI

Italy, Genova, 2016-05-04

Каталог и результаты аукциона

"Dipinti del XIX e XX secolo"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 253, страницы с 1 по 51, текущая страница 1
MARTORI SAVINI Filippo 1877-1952,Cambi IT 2016-05-04
номер партии 226
приписывание
оригинальный
Техника
Нефть, картон
награда
Данные аукциона
Краткое описание
N/A
1818 - 1882
Paesaggio
FONTANESI Antonio 1818-1882,Paesaggio,Cambi IT 2016-05-04
номер партии 189
приписывание
Круг
Техника
Нефть, панель
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Lotto 189 Antonio Fontanesi (1818-1882), cerchia di olio su tavola, cm 22x17
Campagna toscana
ANONYMOUS,Campagna toscana,Cambi IT 2016-05-04
номер партии 238A
приписывание
оригинальный
Техника
Масло, Оргалит
награда
EUR 75
Размеры (В x Д)
33.00 X 25.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Lotto 238 a Anonimo del XIX secolo olio su faesite cm 33x25
Marina napoletana
ANONYMOUS,Marina napoletana,Cambi IT 2016-05-04
номер партии 66
приписывание
оригинальный
Техника
Нефть, панель
награда
EUR 100
Размеры (В x Д)
30.00 X 20.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Lotto 66 Anonimo del XIX secolo olio su tavoletta, cm 30x20
Paesaggio marino con ritratto femminile
SCUOLA LIGURE,Paesaggio marino con ritratto femminile,Cambi IT 2016-05-04
номер партии 190
приписывание
оригинальный
Техника
Нефть, картон
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Lotto 190 Scuola ligure del XIX secolo olio su cartone, cm 34x40