приписывание | | оригинальный |
Техника | | Нефть, картон |
Данные аукциона | | |
приписывание | | Круг |
Техника | | Нефть, панель |
Данные аукциона | | |
| | Lotto 189 Antonio Fontanesi (1818-1882), cerchia di olio su tavola, cm 22x17 |
Техника | | Масло, Оргалит |
Данные аукциона | | |
| | Lotto 238 a Anonimo del XIX secolo olio su faesite cm 33x25 |
Техника | | Нефть, панель |
Данные аукциона | | |
| | Lotto 66 Anonimo del XIX secolo olio su tavoletta, cm 30x20 |
Paesaggio marino con ritratto femminile |
Техника | | Нефть, картон |
Данные аукциона | | |
| | Lotto 190 Scuola ligure del XIX secolo olio su cartone, cm 34x40 |