Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10136
Имя
Cambi
сиденье
Genova
страна
Italy
дата
2011-09-26
много визуального искусства
452

CAMBI

Italy, Genova, 2011-09-26

Каталог и результаты аукциона

"Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 452, страницы с 1 по 91, текущая страница 1
Frate in preghiera
ANONYMOUS,Frate in preghiera,Cambi IT 2011-09-26
номер партии 1470
приписывание
оригинальный
Техника
Холст, масло
Размеры (В x Д)
66.00 X 53.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Descrizione Lotto Lotto : 1470 Scuola del XIX secolo Frate in preghiera olio su tela, cm 66x53
La lavanda delle mani
ANONYMOUS,La lavanda delle mani,Cambi IT 2011-09-26
номер партии 1521
приписывание
оригинальный
Техника
Нефть, панель
Размеры (В x Д)
30.00 X 40.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Descrizione Lotto Lotto : 1521 Anonimo del XIX secolo La lavanda delle mani olio su tavoletta, cm 30x40
TALLONE Carlo,Rovine,Cambi IT 2011-09-26
номер партии 1528
приписывание
оригинальный
Техника
Акварель, Бумага
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Descrizione Lotto Lotto : 1528 Carlo Tallone (?) Rovine acquarello su carta, (...)
1892 - 1989
Senza titolo
CASCELLA Michele 1892-1989,Senza titolo,Cambi IT 2011-09-26
номер партии 1534
приписывание
оригинальный
Техника
Литография
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Descrizione Lotto Lotto : 1534 Michele Cascella (1892-1989) litografia (...)
Figure in costume
DELLE DONNE Giovanni 1953,Figure in costume,Cambi IT 2011-09-26
номер партии 1539
приписывание
оригинальный
Техника
Акварель, Бумага
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Descrizione Lotto Lotto : 1539 Giovanni Delle Donne (1953) Figure in costume (...)