приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Травление |
Данные аукциона | | |
| | PIERO DORAZIO (1927-2005) Senza Titolo, 1990 Acquaforte Lastra cm 10x13,5 (...) |
Техника | | Объект |
Данные аукциона | | |
| | PIERO MANZONI (1933-1963) Merda d'Artista, 2013 Multiplo in latta Cm 6x7x7 (...) |
Sogno Italiano - fra i Segreti di Giosetta Fioroni |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Объект |
Данные аукциона | | |
| | GIOSETTA FIORONI (1932) Sogno Italiano - fra i Segreti di Giosetta Fioroni, (...) |
приписывание | | подлинности (подписанный) |
Техника | | смешанная техника |
Данные аукциона | | |
| | MARCO CINGOLANI (1961) Comics (N.27) Tecnica mista su fotografia cm 25,2x20,4 (...) |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | RICCARDO LICATA (1929-2014) Senza titolo, 1961 Olio su tela cm 60x80 Firma e (...) |