приписывание | | подлинности (подписанный) |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | ARCANGELO (1956-) Paesaggio 1988 olio su tela cm 87x66 firmato, datato e (...) |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Акварель, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | Sergio Romiti Composizione astratta 1966 acquerello su carta cm 50x35 sul (...) |
приписывание | | подлинности |
Техника | | Черный мел |
Данные аукциона | | |
| | VAN OOST JAN (1961-) Black widow gesso e velluto nero cm 115 ca, h cm 34 ca (...) |
Техника | | Прикладное искусство |
Данные аукциона | | |
| | OKLAHOMA SRL DI ALDO SPOLDI (-) Sponsor messaggero 1994 sagoma in legno (...) |
Техника | | Холст, масло |
Данные аукциона | | |
| | HORIKI KATSUTOMI (1929-) Doppio Ulisse 2005 olio su tela cm 60x60 firmato, (...) |