Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10110
Имя
Boetto
сиденье
Genova
страна
Italy
дата
2019-04-15
много визуального искусства
68

BOETTO

Italy, Genova, 2019-04-15

Каталог и результаты аукциона

"Asta Arte Moderna e Contemporanea"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 68, страницы с 1 по 14, текущая страница 1
Paesaggio
ARCANGELO 1956,Paesaggio,1988,Boetto IT 2019-04-15
номер партии 249
приписывание
подлинности (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ARCANGELO (1956-) Paesaggio 1988 olio su tela cm 87x66 firmato, datato e (...)
1928 - 2000
Composizione astratta
ROMITI Sergio 1928-2000,Composizione astratta,1966,Boetto IT 2019-04-15
номер партии 218BIS
приписывание
оригинальный
Техника
Акварель, Бумага
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Sergio Romiti Composizione astratta 1966 acquerello su carta cm 50x35 sul (...)
Black widow
OOST van Jan 1961,Black widow,Boetto IT 2019-04-15
номер партии 347
приписывание
подлинности
Техника
Черный мел
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
VAN OOST JAN (1961-) Black widow gesso e velluto nero cm 115 ca, h cm 34 ca (...)
Sponsor messaggero
SPOLDI Aldo 1949,Sponsor messaggero,1994,Boetto IT 2019-04-15
номер партии 251
приписывание
оригинальный
Техника
Прикладное искусство
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д x Г)
Данные аукциона
Краткое описание
OKLAHOMA SRL DI ALDO SPOLDI (-) Sponsor messaggero 1994 sagoma in legno (...)
1929 - 2021
Doppio Ulisse
KATSUTOMI HORIKI 1929-2021,Doppio Ulisse,2005,Boetto IT 2019-04-15
номер партии 342
приписывание
подлинности (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
HORIKI KATSUTOMI (1929-) Doppio Ulisse 2005 olio su tela cm 60x60 firmato, (...)