приписывание | | Анонимный |
Техника | | Распечатать |
Данные аукциона | | |
| | "Canal Grande" stampa, sec.XIX cm. 48,5x34,5 |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Терракотовый |
Данные аукциона | | |
| | Scultura in terracotta f.ta M.Besuò e d.ta 1952 h.cm.34 |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Гравировка |
Данные аукциона | | |
| | Incisione raffigurante uomo con baffi cm.13,5x16,5 |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Нефть, картон |
Данные аукциона | | |
| | "Lungo il fiume" olio su cartone cm. 36x25 |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Бронза |
Данные аукциона | | |
| | Bronzo raffigurante testa di donna, sec.XIX h.cm.33 |