Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10110
Имя
Boetto
сиденье
Genova
страна
Italy
дата
2018-09-25
много визуального искусства
230

BOETTO

Italy, Genova, 2018-09-25

Каталог лотов на аукционе

"Asta di Antiquariato"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 230, страницы с 1 по 46, текущая страница 1
Canal Grande
ANONYMOUS,Canal Grande,sec.XIX,Boetto IT 2018-09-25
номер партии 527
приписывание
Анонимный
Техника
Распечатать
Работа дате
sec.XIX
Размеры (В x Д)
48.50 X 34.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
"Canal Grande" stampa, sec.XIX cm. 48,5x34,5
senza titolo
Besuò M,senza titolo,Boetto IT 2018-09-25
номер партии 556
приписывание
оригинальный
Техника
Терракотовый
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Scultura in terracotta f.ta M.Besuò e d.ta 1952 h.cm.34
uomo con baffi
ANONYMOUS,uomo con baffi,Boetto IT 2018-09-25
номер партии 576
приписывание
Анонимный
Техника
Гравировка
Размеры (В x Д)
13.50 X 16.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Incisione raffigurante uomo con baffi cm.13,5x16,5
Lungo il fiume
ANONYMOUS,Lungo il fiume,Boetto IT 2018-09-25
номер партии 582
приписывание
Анонимный
Техника
Нефть, картон
Размеры (В x Д)
36.00 X 25.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
"Lungo il fiume" olio su cartone cm. 36x25
testa di donna
ANONYMOUS,testa di donna,sec.XIX,Boetto IT 2018-09-25
номер партии 584
приписывание
Анонимный
Техника
Бронза
Работа дате
sec.XIX
Размеры (В x Д)
33.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Bronzo raffigurante testa di donna, sec.XIX h.cm.33