Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10106
Имя
Blindarte
сиденье
Napoli
страна
Italy
дата
2019-05-22
много визуального искусства
155

BLINDARTE

Italy, Napoli, 2019-05-22

Каталог и результаты аукциона

"SCULTURE E DIPINTI XIX E XX SECOLO, DIPINTI ANTICHI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 155, страницы с 1 по 31, текущая страница 1
La Divina Pastora e San Michele Arcangelo
ITALIAN SCHOOL,La Divina Pastora e San Michele Arcangelo,Blindarte IT 2019-05-22
номер партии 134
приписывание
Анонимный
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Scuola dell'Italia meridionale, seconda metà del XVIII - prima metà del XIX secolo La Divina Pastora e San Michele Arcangelo olio su tela, cm 60x48 La devozione alla Divina Pastorella nacque a Siviglia nel 1713, e fu ispirata da Fra Isidoro da Siviglia, (...)
Torquato Tasso
ANONYMOUS,Torquato Tasso,Blindarte IT 2019-05-22
номер партии 3
приписывание
Анонимный
Техника
Терракотовый
Оценки
EUR 600 - EUR 800
Размеры (В x Д)
65.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Manifattura napoletana, prima metà del XIX secolo Torquato Tasso busto in terracotta e patina bronzo, sul modello del busto conservato presso la Casa del Tasso a Sorrento h cm 65
1826 - 1899
Paesaggio al tramonto
PASINI Alberto 1826-1899,Paesaggio al tramonto,Blindarte IT 2019-05-22
номер партии 74
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акварель, Бумага
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Alberto Pasini (Busseto, 1826 - 1899) Paesaggio al tramonto acquerello su (...)
1853 - 1919
Ritratto di signora
TALLONE Cesare 1853-1919,Ritratto di signora,Blindarte IT 2019-05-22
номер партии 92
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Cesare Tallone (Savona, 1853 - Milano, 1919) Ritratto di signora olio su tela, (...)
Viandante con asino al fiume
VERNET Jean Antoine 1716-1775,Viandante con asino al fiume,Blindarte IT 2019-05-22
номер партии 103
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jean Vernet (1716 - 1775) Viandante con asino al fiume olio su tela, cm 50x30 (...)