Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10818
Имя
Blache
сиденье
Grenoble
страна
France
дата
2009-06-29
много визуального искусства
120

BLACHE

France, Grenoble, 2009-06-29

Каталог лотов на аукционе

"TABLEAUX ANCIENS MODERNES-ART EXTREME ORIENT"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 120, страницы с 1 по 24, текущая страница 1
Porche
FENOGLIO Y,Porche,Blache FR 2009-06-29
номер партии 70
приписывание
оригинальный
Техника
Пастель
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Description : n° 70 - Y. FENOGLIO Porche. Pastel. 29 x 24 cm
Les verres
FRILAY Pierre 1946,Les verres,1999,Blache FR 2009-06-29
номер партии 72
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
акварель
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Description : n° 72 - Pierre FRENAY Les verres. Aquarelle, signée en bas à (...)
billot marie lise,Marine,Blache FR 2009-06-29
номер партии 10
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Description : n° 10 - Marie-Lise BILLOT Marine. Huile sur toile, signée en bas (...)
Portrait d’’un homme portant une casquette
BLYWEERT Henry,Portrait d’’un homme portant une casquette,Blache FR 2009-06-29
номер партии 11
приписывание
оригинальный
Техника
Холст, масло
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Description : n° 11 - Henry BLYWEERT Portrait d'un homme portant une (...)
Vue de Rome
BOLLE REDDAT Emile 1911-1993,Vue de Rome,Blache FR 2009-06-29
номер партии 12
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
акварель
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Description : n° 12 - E. BOLLE-REDDAT Vue de Rome. Aquarelle, signée en bas à (...)