Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11113
Имя
Binoche et Giquello
сиденье
Paris
страна
France
дата
2012-02-15
много визуального искусства
287

BINOCHE ET GIQUELLO

France, Paris, 2012-02-15

Каталог и результаты аукциона

"DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER ET OBJETS D'ART"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Исключить работы без изображения
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 287, страницы с 1 по 58, текущая страница 1
1926 - 2008
Le miroir
GUIRAMAND Paul 1926-2008,Le miroir,Binoche et Giquello FR 2012-02-15
номер партии 266
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Рисование
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
PaulGUIRAMAND (1926-2007) Le miroir ALB XXV N° 196/200, Signée en bas à (...)
1904 - 1992
Décembre aux Estables
JACQUEMIN Andre 1904-1992,Décembre aux Estables,1950,Binoche et Giquello FR 2012-02-15
номер партии 267
приписывание
оригинальный
Техника
Травление
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
André JACQUEMIN (1904-1992) Décembre aux Estables Eau forte, datée 1950, n° (...)
Le dépouilleur
FRENCH SCHOOL,Le dépouilleur,Binoche et Giquello FR 2012-02-15
номер партии 105
приписывание
оригинальный
Техника
Гравировка
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE Le dépouilleur Gravure 11,5 x 16 (...)
Plage
GALL Richard 1914,Plage,Binoche et Giquello FR 2012-02-15
номер партии 261
приписывание
оригинальный
Техника
Литография
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Richard GALL (né en 1914) Plage Lithographie, n° 8/50 H. 48 cm - l. 32 cm (...)
La pastèque
GANNE Yves 1931,La pastèque,Binoche et Giquello FR 2012-02-15
номер партии 264
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Yves GANNE (né en 1931) La pastèque Lithographie, n ° 59/140 Signée en bas à (...)