приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Рисование |
Данные аукциона | | |
| | PaulGUIRAMAND (1926-2007) Le miroir ALB XXV N° 196/200, Signée en bas à (...) |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Травление |
Данные аукциона | | |
| | André JACQUEMIN (1904-1992) Décembre aux Estables Eau forte, datée 1950, n° (...) |
Техника | | Гравировка |
Данные аукциона | | |
| | ECOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE Le dépouilleur Gravure 11,5 x 16 (...) |
Техника | | Литография |
Данные аукциона | | |
| | Richard GALL (né en 1914) Plage Lithographie, n° 8/50 H. 48 cm - l. 32 cm (...) |
Техника | | Литография |
Данные аукциона | | |
| | Yves GANNE (né en 1931) La pastèque Lithographie, n ° 59/140 Signée en bas à (...) |