Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10094
Имя
Bernaerts
сиденье
Anvers
страна
Belgium
дата
2018-03-20
много визуального искусства
184

BERNAERTS

Belgium, Anvers, 2018-03-20

Каталог и результаты аукциона

"Art Nouveau And Art Deco"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 184, страницы с 1 по 37, текущая страница 1
1884 - 1951
Zelfportret
MALHERBE William 1884-1951,Zelfportret,Bernaerts BE 2018-03-20
номер партии 343
приписывание
оригинальный
Техника
Холст
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
WILLIAM MALHERBE (1884-1951) Zelfportret. Doek op karton. Niet getekend. 45 x (...)
Compositie
ANONYMOUS,Compositie,Bernaerts BE 2018-03-20
номер партии 385
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст
Оценки
EUR 100 - EUR 150
Аукционная база
EUR 100
Размеры (В x Д)
72.00 X 94.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
ONLEESBAAR / ILLISIBLE (H. Foto?) Compositie. Doek. Getekend en gedateerd linksonder '.... 94'. 72 x 94 ONLEESBAAR / ILLISIBLE (H. Foto?) Composition. Toile. Signée et datée en bas à gauche '...94'. 72 x 94 ONLEESBAAR / ILLISIBLE (H. Foto?) ILLEGIBLE (H. (...)
1884 - 1951
Design/for a panel
MALHERBE William 1884-1951,Design/for a panel,Bernaerts BE 2018-03-20
номер партии 327
приписывание
оригинальный
Техника
Рисование
Оценки
Аукционная база
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
WILLIAM MALHERBE (1884-1951) 'Design/for a panel' (Paris 1922) Board. Niet (...)
Koppel met kat voor windmolen
KASS Joel 1937,Koppel met kat voor windmolen,Bernaerts BE 2018-03-20
номер партии 396
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
JOEL KASS (°1937) Koppel met kat voor windmolen. Doek. Getekend op verso 'Joel (...)
1884 - 1951
Mansportret
MALHERBE William 1884-1951,Mansportret,Bernaerts BE 2018-03-20
номер партии 344
приписывание
оригинальный
Техника
Холст
Оценки
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
WILLIAM MALHERBE (1884-1951) Mansportret. Doek. Niet getekend. Niet in kader. (...)