Personnages faisant l'aumône et groupe de personnages sur une place |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Чернильная ручка |
Данные аукциона | | |
| | ÉCOLE FLORENTINE du XVIIe siècle Personnages faisant l'aumône et groupe de (...) |
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Биро, Лавис |
Данные аукциона | | |
| | Godfried MAES (1649-1700) La déposition du Christ Plume et lavis signé et daté (...) |
приписывание | | Анонимный (подписанный) |
Техника | | Рисунок |
Данные аукциона | | |
| | ÉCOLE FRANÇAISE du début du XVIIIe siècle Vue d'un port idéal Plume signée en (...) |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Сангвиник |
Данные аукциона | | |
| | ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle Chanteur à la guitare Sanguine et lavis. 20 (...) |
Portrait de jeune femme vue de profil |
приписывание | | Приписывается |
Техника | | Черный камень |
Данные аукциона | | |
| | Attribué à Augustin de SAINT-AUBIN (1736-1807) Portrait de jeune femme vue de (...) |