Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10088
Имя
Beaussant-Lefèvre
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-05-22
много визуального искусства
60

BEAUSSANT-LEFÈVRE

France, Paris, 2019-05-22

Каталог и результаты аукциона

"ARMES et SOUVENIRS HISTORIQUES - JOUETS et INSTRUMENTS de MUSIQUE - OBJETS d'ART et de BEL AMEUBLEMENT"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 60, страницы с 1 по 12, текущая страница 1
Portrait d'un officier
FRENCH SCHOOL,Portrait d'un officier,1836,Beaussant-Lefèvre FR 2019-05-22
номер партии 140
приписывание
Анонимный
Техника
Эскиз
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ÉCOLE FRANÇAISE Portrait d'un officier, 1836 Miniature ovale, datée. Hauteur: (...)
Portraits d'enfants
FRENCH SCHOOL,Portraits d'enfants,Beaussant-Lefèvre FR 2019-05-22
номер партии 128
приписывание
Анонимный
Техника
Эскиз
Оценки
награда
Данные аукциона
Краткое описание
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle Portraits d'enfants Trois miniatures (...)
portrait d'homme
ANONYMOUS,portrait d'homme,Beaussant-Lefèvre FR 2019-05-22
номер партии 139
приписывание
оригинальный
Техника
Рисование
Оценки
EUR 60 - EUR 80
награда
EUR 60
Размеры (В x Д)
6.50 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Boîte tabatière en écaille, le couvercle orné d'une miniature: portrait d'homme au haut col. Vers 1800. (Accidents). Diamètre: 6,5 (...)
Portrait de femme à la robe noire
LAVIGNE A,Portrait de femme à la robe noire,1824,Beaussant-Lefèvre FR 2019-05-22
номер партии 134
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Эскиз
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
A. LAVIGNE (début du XIXe siècle) Portrait de femme à la robe noire Miniature (...)
Portrait d'homme à la perruque blanche
FRENCH SCHOOL,Portrait d'homme à la perruque blanche,Beaussant-Lefèvre FR 2019-05-22
номер партии 142
приписывание
Анонимный
Техника
Эскиз
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Portrait d'homme à la perruque (...)