Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11412
Имя
Basezero
сиденье
Varese
страна
Italy
дата
2018-06-14
много визуального искусства
112

BASEZERO

Italy, Varese, 2018-06-14

Каталог и результаты аукциона

"ASTALIFE"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 112, страницы с 1 по 23, текущая страница 1
1927 - 2014
Senza titolo
Phillip Martin 1927-2014,Senza titolo,1974,Basezero IT 2018-06-14
номер партии 1
приписывание
оригинальный
Техника
Смешанная техника, Холст
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
PHILLIP MARTIN Senza titolo 1974 Lotto N. 1 cm 47x63x0 Tecnica mista su tela
1927 - 1994
Figura nel paesaggio
BANCHIERI Giuseppe 1927-1994,Figura nel paesaggio,1969,Basezero IT 2018-06-14
номер партии 2
приписывание
оригинальный
Техника
Нефть, панель
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
GIUSEPPE BANCHIERI Figura nel paesaggio 1969 Lotto N. 2 cm 30x40x0 Olio su (...)
1927 - 1994
Paesaggio
BANCHIERI Giuseppe 1927-1994,Paesaggio,1978,Basezero IT 2018-06-14
номер партии 3
приписывание
Приписывается
Техника
Нефть, панель
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
GIUSEPPE BANCHIERI Paesaggio 1978 Lotto N. 3 cm 30x40x0 Olio su tavola
Impronta
SANGREGORIO Giancarlo 1925-2013,Impronta,1979,Basezero IT 2018-06-14
номер партии 4
приписывание
оригинальный
Техника
Смешанная техника, бумага
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
GIANCARLO SANGREGORIO Impronta 1979 Lotto N. 4 cm 76x65x0 Tecnica mista su (...)
Scrittura
FERRARI Agostino 1938,Scrittura,1994,Basezero IT 2018-06-14
номер партии 5
приписывание
оригинальный
Техника
Смешанная техника, Картон
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
AGOSTINO FERRARI Scrittura 1994 Lotto N. 5 cm 35x25x0 Tecnica mista su (...)