приписывание | | оригинальный |
Техника | | Смешанная техника, Холст |
Данные аукциона | | |
| | PHILLIP MARTIN Senza titolo 1974 Lotto N. 1 cm 47x63x0 Tecnica mista su tela |
Техника | | Нефть, панель |
Данные аукциона | | |
| | GIUSEPPE BANCHIERI Figura nel paesaggio 1969 Lotto N. 2 cm 30x40x0 Olio su (...) |
приписывание | | Приписывается |
Техника | | Нефть, панель |
Данные аукциона | | |
| | GIUSEPPE BANCHIERI Paesaggio 1978 Lotto N. 3 cm 30x40x0 Olio su tavola |
Техника | | Смешанная техника, бумага |
Данные аукциона | | |
| | GIANCARLO SANGREGORIO Impronta 1979 Lotto N. 4 cm 76x65x0 Tecnica mista su (...) |
Техника | | Смешанная техника, Картон |
Данные аукциона | | |
| | AGOSTINO FERRARI Scrittura 1994 Lotto N. 5 cm 35x25x0 Tecnica mista su (...) |