Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11111
Имя
Baron Ribeyre & Associés
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-06-17
много визуального искусства
42

BARON RIBEYRE & ASSOCIÉS

France, Paris, 2019-06-17

Каталог и результаты аукциона

"BIJOUX AND ORFEVRERIE - HERMES - ART MODERNE"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 42, страницы с 1 по 9, текущая страница 1
Le puits, village en Afrique du Nord
20TH CENTURY SCHOOL,Le puits, village en Afrique du Nord,Baron Ribeyre & Associés FR 2019-06-17
номер партии 161
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Нефть, картон
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ÉCOLE du XXe siècle Le puits, village en Afrique du Nord Huile sur carton. (...)
Ruelle dans la Kasbah
20TH CENTURY SCHOOL,Ruelle dans la Kasbah,Baron Ribeyre & Associés FR 2019-06-17
номер партии 163
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ÉCOLE du XXe siècle Ruelle dans la Kasbah Huile sur panneau. Signée du cachet (...)
Paysanne à la laitière
De Vertury George 1894,Paysanne à la laitière,1934,Baron Ribeyre & Associés FR 2019-06-17
номер партии 149
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Гуашь, Бумага
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Georges de VERTURY (1894 ) Paysanne à la laitière, gouache et collage sur (...)
Paysanne au coq
De Vertury George 1894,Paysanne au coq,1934,Baron Ribeyre & Associés FR 2019-06-17
номер партии 150
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Гуашь, Бумага
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Georges de VERTURY (1894 ) Paysanne au coq Collage et gouache sur papier, (...)
Jardinière
De Vertury George 1894,Jardinière,1934,Baron Ribeyre & Associés FR 2019-06-17
номер партии 151
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Гуашь, Бумага
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Georges de VERTURY (1894 ) Jardinière Gouache et collage sur papier, Signé en (...)