San Nicolás y santos en medallones |
приписывание | | оригинальный |
Техника | | Позолоченная бронза |
Данные аукциона | | |
| | Escuela rusa del siglo XVIII San Nicolás y santos en medallones Icono en (...) |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Панель |
Данные аукциона | | |
| | Escuela griega de finales del siglo XVIII Virgen con el Niño "Hodigitria" Icono al temple sobre tabla 57x42 cm |
приписывание | | Ученик |
Техника | | Панель |
Данные аукциона | | |
| | Escuela rusa de finales del siglo XIX Virgen con el Niño Icono al temple sobre (...) |
Virgen con el Niño, San Nicolás y San Juan Bautista, San Jorge y San Demetrio |
приписывание | | Анонимный |
Техника | | Панель |
Данные аукциона | | |
| | Escuela griega de finales del siglo XVIII Virgen con el Niño, San Nicolás y San Juan Bautista, San Jorge y San Demetrio Icono al temple sobre tabla 27,5x22,5 cm |
San Nicolás el Milagroso entre Cristo y la Virgen María |
приписывание | | Ученик |
Техника | | Масло |
Данные аукциона | | |
| | Escuela rusa de principios del siglo XX San Nicolás el Milagroso entre Cristo (...) |