Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10076
Имя
Balclis
сиденье
Barcelona
страна
Spain
дата
2017-05-30
много визуального искусства
25

BALCLIS

Spain, Barcelona, 2017-05-30

Каталог и результаты аукциона

"Antiguedades I"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 25, страницы с 1 по 5, текущая страница 1
San Nicolás y santos en medallones
RUSSIAN SCHOOL,San Nicolás y santos en medallones,Balclis ES 2017-05-30
номер партии 697
приписывание
оригинальный
Техника
Позолоченная бронза
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Escuela rusa del siglo XVIII San Nicolás y santos en medallones Icono en (...)
Virgen con el Niño
ANONYMOUS,Virgen con el Niño,Balclis ES 2017-05-30
номер партии 698
приписывание
Анонимный
Техника
Панель
Аукционная база
EUR 1 200
Размеры (В x Д)
57.00 X 42.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Escuela griega de finales del siglo XVIII Virgen con el Niño "Hodigitria" Icono al temple sobre tabla 57x42 cm
Virgen con el Niño
RUSSIAN SCHOOL,Virgen con el Niño,Balclis ES 2017-05-30
номер партии 699
приписывание
Ученик
Техника
Панель
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Escuela rusa de finales del siglo XIX Virgen con el Niño Icono al temple sobre (...)
Virgen con el Niño, San Nicolás y San Juan Bautista, San Jorge y San Demetrio
ANONYMOUS,Virgen con el Niño, San Nicolás y San Juan Bautist,Balclis ES 2017-05-30
номер партии 703
приписывание
Анонимный
Техника
Панель
Аукционная база
EUR 600
Размеры (В x Д)
27.50 X 22.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Escuela griega de finales del siglo XVIII Virgen con el Niño, San Nicolás y San Juan Bautista, San Jorge y San Demetrio Icono al temple sobre tabla 27,5x22,5 cm
San Nicolás el Milagroso entre Cristo y la Virgen María
RUSSIAN SCHOOL,San Nicolás el Milagroso entre Cristo y la Virgen María,Balclis ES 2017-05-30
номер партии 705
приписывание
Ученик
Техника
Масло
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Escuela rusa de principios del siglo XX San Nicolás el Milagroso entre Cristo (...)