Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10076
Имя
Balclis
сиденье
Barcelona
страна
Spain
дата
2017-05-30
много визуального искусства
15

BALCLIS

Spain, Barcelona, 2017-05-30

Каталог и результаты аукциона

"Arte oriental"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 15, страницы с 1 по 3, текущая страница 1
Divinidad "Kui Xing"
CHINESE SCHOOL,Divinidad "Kui Xing",Balclis ES 2017-05-30
номер партии 515
приписывание
Ученик
Техника
Темная патина из бронзы
Аукционная база
Размеры (В x Д x Г)
Данные аукциона
Краткое описание
Escuela china Ming del siglo XVII Divinidad "Kui Xing" Escultura en bronce de (...)
Guerreros y escenas campestres
CHINESE SCHOOL,Guerreros y escenas campestres,Balclis ES 2017-05-30
номер партии 530
приписывание
Ученик
Техника
Гуашь, Стол
Аукционная база
Размеры (В x Д x Г)
Данные аукциона
Краткое описание
Escuela china del siglo XIX Guerreros y escenas campestres Panel pintado al (...)
Guerrero a caballo
CHINESE SCHOOL,Guerrero a caballo,Balclis ES 2017-05-30
номер партии 539
приписывание
Ученик
Техника
Бронза
Аукционная база
Размеры (В x Д x Г)
Данные аукциона
Краткое описание
Escuela china de finales del siglo XIX Guerrero a caballo Grupo escultórico en (...)
Damas en un palacio
CHINESE SCHOOL,Damas en un palacio,Balclis ES 2017-05-30
номер партии 549
приписывание
Ученик
Техника
Gouache
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Escuela china Qing del siglo XIX Damas en un palacio Pintura al gouache bajo (...)
Escenas cortesanas
CHINESE SCHOOL,Escenas cortesanas,Balclis ES 2017-05-30
номер партии 552
приписывание
Ученик
Техника
Гуашь, Бумага
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Escuela china del siglo XIX Escenas cortesanas Pareja de pinturas al gouache (...)