Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10143
Имя
Babuino
сиденье
Rome
страна
Italy
дата
2019-01-22
много визуального искусства
399

BABUINO

Italy, Rome, 2019-01-22

Каталог лотов на аукционе

"ARREDI E DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA IMPORTANTI GIOIELLI, LIBRI E COLLEZIONISMO"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить работы без изображения
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 399, страницы с 1 по 80, текущая страница 1
1888 - 1977
Senza titolo
BRAZDA Oscar 1888-1977,Senza titolo,Babuino IT 2019-01-22
номер партии 565
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло, доска
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
OSCAR BRAZDA (Cecoslovacchia 1888 - 1977) Senza titolo Olio su tela applicata (...)
Paesaggio con fiume
ANONYMOUS,Paesaggio con fiume,Babuino IT 2019-01-22
номер партии 637
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Пастель, Бумага
Оценки
EUR 200 - EUR 300
Размеры (В x Д)
30.00 X 38.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
PITTORE XX SECOLO Paesaggio con fiume Pastelli su carta, cm. 30 x 38 Firmato 'Semeghini', in basso a sinistra
1941 - 2005
Sulla barca
BORGHESE Franz 1941-2005,Sulla barca,1981,Babuino IT 2019-01-22
номер партии 721
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
FRANZ BORGHESE (Roma 1941 - 2005) Sulla barca, 1981 Olio su tela, cm. 20 x 30 (...)
Ritratto di ragazza
ANONYMOUS,Ritratto di ragazza,Babuino IT 2019-01-22
номер партии 569
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
EUR 400 - EUR 500
Размеры (В x Д)
52.00 X 40.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
PITTORE ANNI '70 Ritratto di ragazza Olio su tela libera, cm. 52 x 40 Firma di difficile lettura in basso a destra
Senza titolo
NESPOLO Ugo 1941,Senza titolo,Babuino IT 2019-01-22
номер партии 676
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акрил, Бумага
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
UGO NESPOLO (Mosso 1941) Senza titolo Acrilico su carta manufatta, cm. 37 x 50 (...)