Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10051
Имя
Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-06-05
много визуального искусства
133

ARTCURIAL | BRIEST - POULAIN - F. TAJAN

France, Paris, 2019-06-05

Каталог и результаты аукциона

"Impressionniste And Moderne II"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 133, страницы с 1 по 27, текущая страница 1
1899 - 1979
Paysage
BRIANCHON Maurice 1899-1979,Paysage,Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan FR 2019-06-05
номер партии 209
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Чернила, бумага
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Maurice BRIANCHON 1899-1979 Paysage Encre sur papier Signé en bas à droite (...)
1899 - 1979
La tente rayée
BRIANCHON Maurice 1899-1979,La tente rayée,Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan FR 2019-06-05
номер партии 208
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, бумага
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Maurice BRIANCHON 1899-1979 La tente rayée Huile sur papier Signé en bas à (...)
Portrait de Raymond Radiguet
DE LA FRESNAYE Roger 1885-1925,Portrait de Raymond Rad,1921,Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan 2019-06-05
номер партии 142
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Карандаш, Бумага
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Roger de LA FRESNAYE 1885 - 1925 Portrait de Raymond Radiguet - 1921 Crayon (...)
1880 - 1954
Quatre masques
DERAIN Andre 1880-1954,Quatre masques,Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan FR 2019-06-05
номер партии 166
приписывание
оригинальный
Техника
Чернила, бумага
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
André DERAIN 1880 - 1954 Quatre masques Encre sur papier Cachet de la vente (...)
1885 - 1930
Saint Sébastien
PASCIN Jules 1885-1930,Saint Sébastien,Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan FR 2019-06-05
номер партии 228
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акварель, Чернила, Бумага
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
J. Pincas dit PASCIN 1885 - 1930 Saint Sébastien Aquarelle et encre sur papier (...)