Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10051
Имя
Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan
сиденье
Paris
страна
France
дата
2014-02-07
много визуального искусства
54

ARTCURIAL | BRIEST - POULAIN - F. TAJAN

France, Paris, 2014-02-07

Каталог и результаты аукциона

"Automobilia"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 54, страницы с 1 по 11, текущая страница 1
LA DEESSE, CYCLES RUDGE
GROSS P.A,LA DEESSE, CYCLES RUDGE,Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan FR 2014-02-07
номер партии 67
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Манифест
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
"LA DEESSE, CYCLES RUDGE " PAR P.A GROSS Affiche lithographique de P.A Gross. (...)
CIE DES AUTOS ET CYCLES HURTU
LORANT HEILBRONN Vincent 1874-1912,CIE DES AUTOS ET CYCLES ,Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan 2014-02-07
номер партии 68
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Манифест
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
"CIE DES AUTOS ET CYCLES HURTU " PAR VINCENT LORANT- HEILBRONN (1874-1912) (...)
AUTOMOBILES DELAHAYE
ANONYMOUS,AUTOMOBILES DELAHAYE,Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan FR 2014-02-07
номер партии 69
приписывание
оригинальный
Техника
Манифест
Оценки
EUR 2 000 - EUR 2 500
награда
EUR 3 900
Размеры (В x Д)
128.00 X 92.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
"AUTOMOBILES DELAHAYE " Affiche lithographique promotionnelle des Automobiles Delahaye pour son usine du 10 rue du Banquier à Paris, circa 1900. Imprimerie J. Barreau, Paris. 128 x 92 cm. (50 1/4 x 36 1/2 in.). Encadré. Provenant de la famille Blaton (...)
FORD, THE UNIVERSAL CAR
ROOWY H.L,FORD, THE UNIVERSAL CAR,Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan FR 2014-02-07
номер партии 70
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Литография
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
"FORD, THE UNIVERSAL CAR " PAR H.L ROOWY Affiche lithographique signée H.L (...)
1873 - 1946
DE DION BOUTON- PUTEAUX
THIRIET Henri 1873-1946,DE DION BOUTON- PUTEAUX,Artcurial | Briest - Poulain - F. Tajan 2014-02-07
номер партии 71
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Манифест
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
"DE DION BOUTON- PUTEAUX " PAR HENRI THIRIET (1873-1946) Grande affiche signé (...)