Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11328
Имя
Art Valorem
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-06-18
много визуального искусства
81

ART VALOREM

France, Paris, 2019-06-18

Каталог и результаты аукциона

"TABLEAUX MODERNES MOBILIER OBJETS D'ART"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 81, страницы с 1 по 17, текущая страница 1
Etude pour le paradis terrestre
BILLOTEY Louis Léon Eugène 1883-1940,Etude pour le paradis terrestre,Art Valorem FR 2019-06-18
номер партии 64
приписывание
оригинальный
Техника
Масло
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Louis BILLOTEY (1883-1940) Etude pour le paradis terrestre Huile sur calque, (...)
Etude de Clytemnestre pour le sacrifice d'Iphigénie
BILLOTEY Louis Léon Eugène,Etude de Clytemnestre pour le sacrifice d'Iphigéni,Art Valorem 2019-06-18
номер партии 57
приписывание
оригинальный
Техника
Масло
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Louis BILLOTEY (1883-1940) Etude de Clytemnestre pour le sacrifice d'Iphigénie (...)
1925 - 1974
Tête
DMITRIENKO Pierre 1925-1974,Tête,1970,Art Valorem FR 2019-06-18
номер партии 81
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Офорт, Цвета
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Pierre DMITRIENKO ( 1925-1974) Tête, 1970. Eau-forte en couleurs (légère (...)
1937 - 2022
Chère Sonja.
TELEMAQUE Herve 1937-2022,Chère Sonja.,Art Valorem FR 2019-06-18
номер партии 86
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Снимок экрана
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Hervé TELEMAQUE (1937) Chère Sonja. Sérigraphie en couleur, XVI/XXX, signée en (...)
1788 - 1850
Vue de Gènes.
SENAPE Antonio 1788-1850,Vue de Gènes.,Art Valorem FR 2019-06-18
номер партии 12
приписывание
Приписывается
Техника
Рисунок
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Attribué à ANTONIO SENAPE (1788 - 1850) Vue de Gènes. Dessin à l'encre sur (...)