Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11395
Имя
Art Richelieu
сиденье
Paris
страна
France
дата
2018-09-16
много визуального искусства
149

ART RICHELIEU

France, Paris, 2018-09-16

Каталог и результаты аукциона

"OBJETS DE VITRINE - JOUETS - LIVRES - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 149, страницы с 1 по 30, текущая страница 1
Le Complimenteur
ANONYMOUS,Le Complimenteur,18th century,Art Richelieu FR 2018-09-16
номер партии 426
приписывание
Анонимный
Техника
Гравировка
Оценки
EUR 20
награда
EUR 10
Работа дате
18th century
Данные аукциона
Краткое описание
Dans le goût du XVIIIe siècle "Le Complimenteur" Gravure en (...)
Scène Paysanne
ANONYMOUS,Scène Paysanne,19th century,Art Richelieu FR 2018-09-16
номер партии 370
приписывание
Анонимный
Техника
Барельеф
Оценки
EUR 5 - EUR 10
награда
EUR 5
Работа дате
19th century
Размеры (В x Д)
7.50 X 10.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole de la fin du XIXe siècle "Scène Paysanne" Concrétion calcaire sujet: 7,5 x 10,5 (...)
Panorama de l'histoire universelle
ANONYMOUS,Panorama de l'histoire universelle,Art Richelieu FR 2018-09-16
номер партии 518
приписывание
Анонимный
Техника
Манифест
Оценки
EUR 10 - EUR 20
Данные аукциона
Краткое описание
Affiche "Panorama de l'histoire universelle", encadrée sous (...)
Combat de scarabées
SCUOLA MODERNA,Combat de scarabées,Art Richelieu FR 2018-09-16
номер партии 539
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Гравировка
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole moderne "Combat de scarabées" Gravure en noir, signée en bas à droite, (...)
Arènes de Nimes
ANONYMOUS,Arènes de Nimes,19th century,Art Richelieu FR 2018-09-16
номер партии 444
приписывание
Анонимный
Техника
Гравировка
Оценки
EUR 10
награда
EUR 20
Работа дате
19th century
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole du XIXe siècle "Arènes de Nimes" Gravure en couleur, d'après Rouargue et (...)