Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
11395
Имя
Art Richelieu
сиденье
Paris
страна
France
дата
2017-01-18
много визуального искусства
24

ART RICHELIEU

France, Paris, 2017-01-18

Каталог лотов на аукционе

"Tableaux, mobilier et objets d'art"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 24, страницы с 1 по 5, текущая страница 1
Veue du château de Meudon
ANONYMOUS,Veue du château de Meudon,Art Richelieu FR 2017-01-18
номер партии 35
приписывание
оригинальный
Техника
Рисунок
Данные аукциона
Краткое описание
"Veue du château de Meudon (sic)" Retirage
Sainte Jeanne
ANONYMOUS,Sainte Jeanne,Art Richelieu FR 2017-01-18
номер партии 39
приписывание
Ученик
Техника
Печать, Цвета
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole Romantique "Sainte Jeanne" Estampe en couleur
Institution de l'ordre de la cordelière
SERGENT MARCEAU Antoine Louis Fr,Institution de l'ordre de la cordelière,Art Richelieu 2017-01-18
номер партии 40
приписывание
Преемник
Техника
Распечатать
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole de la fin du XVIIIe siècle, d'après Antoine Louis Fr. SERGENT-MARCEAU (...)
Le Phare
ANONYMOUS,Le Phare,Art Richelieu FR 2017-01-18
номер партии 44
приписывание
оригинальный
Техника
Рисование
Данные аукциона
Краткое описание
Pièce encadrée sous verre, "Le Phare", signée et située en bas à droite "Plisson, La Trinité"
Maison - Cantal?
ANONYMOUS,Maison - Cantal?,Art Richelieu FR 2017-01-18
номер партии 45
приписывание
оригинальный
Техника
Сухая точка
Данные аукциона
Краткое описание
Ecole Xxe siècle "Maison - Cantal?" pointe sèche, signée en bas à droite Courtois, numérotée 5/30 HS 2e Ed.