Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10897
Имя
Arce
сиденье
Barcelona
страна
Spain
дата
2019-01-22
много визуального искусства
161

ARCE

Spain, Barcelona, 2019-01-22

Каталог лотов на аукционе

"January Auctions"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 161, страницы с 1 по 33, текущая страница 1
Escena bucólica
ANONYMOUS,Escena bucólica,Arce ES 2019-01-22
номер партии 806
приписывание
Анонимный
Техника
Холст, масло
Размеры (В x Д)
70.00 X 86.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
"Escena bucólica" óleo sobre lienzo 70x86 (...)
LA LÍDIA, 1892
ANONYMOUS,LA LÍDIA, 1892,Arce ES 2019-01-22
номер партии 319
приписывание
Анонимный
Техника
Рисование
Аукционная база
EUR 60
Размеры (В x Д)
36.00 X 52.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
REVISTA TAURINA "LA LÍDIA, 1892" pareja de marcos Medidas: 36x52 (...)
FIGURA DE EMPERADOR
ANONYMOUS,FIGURA DE EMPERADOR,Arce ES 2019-01-22
номер партии 335
приписывание
Анонимный
Техника
Смола
Аукционная база
EUR 40
Размеры (В x Д)
33.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
FIGURA DE EMPERADOR en resina patinada Altura: 33 (...)
MINIATURA ÍNDIA
ANONYMOUS,MINIATURA ÍNDIA,Arce ES 2019-01-22
номер партии 339
приписывание
Анонимный
Техника
Рисование
Аукционная база
EUR 50
Размеры (В x Д)
22.00 X 17.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
MINIATURA ÍNDIA pintada a mano con motivo ecuestre en placa sobre marco realizado en marquetería. Medida marco: 22x17.5 (...)
PAREJA DE PESCADORES
ABRAS Joan 1949,PAREJA DE PESCADORES,Arce ES 2019-01-22
номер партии 346
приписывание
оригинальный
Техника
Бронза
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
JOAN ABRAS. PAREJA DE PESCADORES en bronce patinado con base en mármol. (...)