Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10022
Имя
Allgauer
сиденье
Kempten
страна
Germany
дата
2018-04-19
много визуального искусства
1000

ALLGAUER

Germany, Kempten, 2018-04-19

Каталог лотов на аукционе

"Big Spring Auction"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 1.000, страницы с 1 по 200, текущая страница 1
Berlin, Blick vom Viktoriapark
ANONYMOUS,Berlin, Blick vom Viktoriapark,Allgauer DE 2018-04-19
номер партии 2
приписывание
Анонимный
Техника
Литография
Размеры (В x Д)
13.00 X 19.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Berlin, Blick vom Viktoriapark Lithographie, 13 x 19,5 cm, von Lütke, 19. Jh., R;
Biberach, Gesamtansicht
ANONYMOUS,Biberach, Gesamtansicht,Allgauer DE 2018-04-19
номер партии 3
приписывание
Анонимный
Техника
Литография
Размеры (В x Д)
28.50 X 49.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Biberach, Gesamtansicht Lithographie, 28,5 x 49,5 cm, von Emminger, Nachdruck um 1970;
Gesamtansicht
Freyenstein Burg,Gesamtansicht,Allgauer DE 2018-04-19
номер партии 10
приписывание
оригинальный
Техника
Халькография
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Burg Freyenstein, Gesamtansicht Kupferstich, 9,5 x 17 cm, von Merian, 17. Jh., (...)
Forstern, Schloss
ANONYMOUS,Forstern, Schloss,Allgauer DE 2018-04-19
номер партии 13
приписывание
Анонимный
Техника
Халькография
Размеры (В x Д)
12.00 X 16.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Forstern, Schloss Kupferstich, 12 x 16 cm, von Wening, 18. Jh., P;
Gesamtansicht
Füssen,Gesamtansicht,Allgauer DE 2018-04-19
номер партии 14
приписывание
оригинальный
Техника
Халькография
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Füssen (Fücßen), Gesamtansicht Kupferstich, 12,5 x 32,5 cm, von Merian, 17. (...)