Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10022
Имя
Allgauer
сиденье
Kempten
страна
Germany
дата
2015-04-16
много визуального искусства
1141

ALLGAUER

Germany, Kempten, 2015-04-16

Каталог лотов на аукционе

"April Auction"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 1.141, страницы с 1 по 229, текущая страница 1
Anvers, Panoramaansicht
ANONYMOUS,Anvers, Panoramaansicht,Allgauer DE 2015-04-16
номер партии 317
приписывание
оригинальный
Техника
Фотография
Размеры (В x Д)
16.00 X 66.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Anvers, Panoramaansicht Photocromdruck, 16 x 66 cm, um 1900, P;
Ascona, Partie an der Uferpromenade
ANONYMOUS,Ascona, Partie an der Uferpromenade,Allgauer DE 2015-04-16
номер партии 318
приписывание
оригинальный
Техника
Травление
Размеры (В x Д)
13.00 X 18.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Ascona, Partie an der Uferpromenade Radierung, 13 x 18,5 cm, undeutl. handsign., 20. Jh., R;
Neuschwanstein, Schlossansicht
ANONYMOUS,Neuschwanstein, Schlossansicht,1901,Allgauer DE 2015-04-16
номер партии 350
приписывание
оригинальный
Техника
Травление
Работа дате
1901
Размеры (В x Д)
55.00 X 69.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Neuschwanstein, Schlossansicht Radierung, 55 x 69 cm, von Arndt, 1901;
Paris, Hafenansicht
ANONYMOUS,Paris, Hafenansicht,Allgauer DE 2015-04-16
номер партии 354
приписывание
оригинальный
Техника
Травление
Размеры (В x Д)
15.00 X 32.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Paris, Hafenansicht Radierung, 15 x 32,5 cm, nach Callot, bei Maillet, 18. Jh.;
Schaffhausen, Gesamtansicht
ANONYMOUS,Schaffhausen, Gesamtansicht,Allgauer DE 2015-04-16
номер партии 358
приписывание
оригинальный
Техника
Распечатать
Размеры (В x Д)
13.50 X 21.50 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Schaffhausen, Gesamtansicht Stahlstich, 13,5 x 21,5 cm, von Rüdisühli, 19. Jh., R;