Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10015
Имя
Aguttes
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-03-12
много визуального искусства
186

AGUTTES

France, Paris, 2019-03-12

Каталог и результаты аукциона

"ANTIQUE TO MODERN XV-XXe century"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 186, страницы с 1 по 38, текущая страница 1
1923 - 2007
Paysage aux arbres
LEYGONIE Pierre 1923-2007,Paysage aux arbres,Aguttes FR 2019-03-12
номер партии 414
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
PIERRE LEYGONIE (XIX-XXE) • Paysage aux arbres Huile sur panneau, signée en (...)
1923 - 2007
Paysage d'automne
LEYGONIE Pierre 1923-2007,Paysage d'automne,Aguttes FR 2019-03-12
номер партии 415
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
PIERRE LEYGONIE (XIX-XXE) • Paysage d'automne Huile sur panneau, signée en bas (...)
Portrait royal
FRENCH SCHOOL,Portrait royal,Aguttes FR 2019-03-12
номер партии 161
приписывание
Анонимный
Техника
Эскиз
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE • Portrait royal Miniature ovale 6,5 x 5 cm
Conversation dans un parc
FRENCH SCHOOL,Conversation dans un parc,Aguttes FR 2019-03-12
номер партии 408
приписывание
Анонимный
Техника
Картон
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ECOLE FRANÇAISE VERS 1860 Conversation dans un parc Carton 23 x 18 cm
Femme et amour
ANONYMOUS,Femme et amour,Aguttes FR 2019-03-12
номер партии 429
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Фарфор
Оценки
EUR 100 - EUR 200
награда
EUR 130
Размеры (В x Д)
31.00 X 0 cm
Данные аукциона
Краткое описание
• CAPPODIMONTE ET LERICHE Femme et amour Sujet en porcelaine blanche signé sous la base H: 31 cm