приписывание | | оригинальный |
Техника | | Терракотовый |
Данные аукциона | | |
| | PABLO PICASSO (1881-1973) Picador, 1952 Plat en terre cuite peinte et (...) |
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Акрил, Дерево |
Данные аукциона | | |
| | ROBERT COMBAS (NÉ EN 1957) Pinceau Pinceau et acrylique sur bois, signé au dos (...) |
Техника | | Скульптура, Цветной металл |
Данные аукциона | | |
| | MANUEL MARIN (1942-2007) Stabile en métal peint, signée sur sa base 40 x 77 cm (...) |
Данные аукциона | | |
| | MANUEL MARIN (1942-2007) Stabile en métal peint, signée sur sa base 40 x 87 cm (...) |
Техника | | Черный камень, Бумага |
Данные аукциона | | |
| | ERNEST PIGNON ERNEST (NÉ EN 1942) Angèle de Foligno, 2004 Pierre noire sur (...) |