Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10010
Имя
Ader
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-06-07
много визуального искусства
45

ADER

France, Paris, 2019-06-07

Каталог и результаты аукциона

"Arts Decoratifs et Sculptures du XXe siecle"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 45, страницы с 1 по 9, текущая страница 1
1888 - 1967
Projet de bijoux (profil de femme)
MIKLOS Gustave 1888-1967,Projet de bijoux (profil de femme),Ader FR 2019-06-07
номер партии 68
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Гуашь, Бумага
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
GUSTAVE MIKLOS (1888-1967) Projet de bijoux (profil de femme) Gouache et (...)
1888 - 1967
Projet de bijoux (colombe)
MIKLOS Gustave 1888-1967,Projet de bijoux (colombe),Ader FR 2019-06-07
номер партии 69
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Гуашь, Бумага
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
GUSTAVE MIKLOS (1888-1967) Projet de bijoux (colombe) Gouache et peinture or (...)
Poisson
FJERDINGSTAD CHRISTIAN 1891-1968,Poisson,1930,Ader FR 2019-06-07
номер партии 87
приписывание
оригинальный
Техника
Металл
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
CHRISTIAN FJERDINGSTAD (1891-1968) Poisson, circa 1930 Épreuve en métal (...)
1926 - 2021
Tulipe
SCHLEGEL Valentine 1926-2021,Tulipe,1960,Ader FR 2019-06-07
номер партии 167
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Терракотовый
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
VALENTINE SCHLEGEL (NÉE EN 1925) Tulipe, circa 1960 Vase de forme organique. (...)
1888 - 1967
Projet de décor émaillé ou laqué pour un étui ou une boîte
MIKLOS Gustave,Projet de décor émaillé ou laqué pour un étui ou u,1924-1925,Ader 2019-06-07
номер партии 61
приписывание
оригинальный
Техника
Гуашь, Бумага
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
GUSTAVE MIKLOS (1888-1967) Projet de décor émaillé ou laqué pour un étui ou (...)