Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10010
Имя
Ader
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-06-19
много визуального искусства
70

ADER

France, Paris, 2019-06-19

Каталог и результаты аукциона

"Tableaux Anciens, Mobilier et Objets d'Art"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 70, страницы с 1 по 14, текущая страница 1
Cupidon et Psyché
ANONYMOUS,Cupidon et Psyché,Ader FR 2019-06-19
номер партии 47
приписывание
Анонимный
Техника
Холст
Оценки
EUR 400 - EUR 600
Размеры (В x Д)
33.00 X 40.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Dans le goût du XVIIIe siècle Cupidon et Psyché Toile 33 x 40 cm Restaurations (...)
Étude de sainte
ITALIAN SCHOOL,Étude de sainte,Ader FR 2019-06-19
номер партии 59
приписывание
Анонимный
Техника
Шариковая ручка, Темные чернила
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
École italienne du XVIIe siècle Étude de sainte Plume et encre brune, lavis (...)
Chien et poupée
FRENCH SCHOOL,Chien et poupée,1889,Ader FR 2019-06-19
номер партии 53
приписывание
Анонимный (подписанный)
Техника
Панель
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
École Française 1889, G. HILBERT*** Chien et poupée Panneau d'acajou 24 x 33 (...)
A l\’auberge
DUTCH SCHOOL,A l\’auberge,Ader FR 2019-06-19
номер партии 40
приписывание
Анонимный
Техника
Панель
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Jan STEEN A l'auberge Panneau (...)
Sous-bois animé aux abords d\’un hameau
NASMYTH Patrick Peter 1787-1831,Sous-bois animé aux abords d\’un hameau,Ader FR 2019-06-19
номер партии 50
приписывание
Приписывается (подписанный)
Техника
Панель
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Attribué à Peter NASMYTH dit Patrick (1787 - 1831) Sous-bois animé aux abords (...)