Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10010
Имя
Ader
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-05-17
много визуального искусства
61

ADER

France, Paris, 2019-05-17

Каталог и результаты аукциона

"Art Impressionniste And Moderne"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Исключить работы без изображения
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 61, страницы с 1 по 13, текущая страница 1
1883 - 1955
Paris, Montmartre, le Lapin Agile
UTRILLO Maurice 1883-1955,Paris, Montmartre, le Lapin Agile,Ader FR 2019-05-17
номер партии 35
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Gouache
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Maurice UTRILLO (1883-1955) Paris, Montmartre, le Lapin Agile Gouache. Signée (...)
1883 - 1955
Château des Mesnuls sous la neige
UTRILLO Maurice 1883-1955,Château des Mesnuls sous la neige,1935,Ader FR 2019-05-17
номер партии 25
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Maurice UTRILLO (1883-1955) Château des Mesnuls sous la neige, Val d'Oise, (...)
1892 - 1956
Violoniste
POUGNY Jean 1892-1956,Violoniste,Ader FR 2019-05-17
номер партии 54
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло, доска
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jean Puni dit POUGNY (1892-1956) Violoniste Huile sur toile montée sur carton. (...)
Femme au fauteuil
TERECHKOVITCH Constantin 1902-1978,Femme au fauteuil,Ader FR 2019-05-17
номер партии 62
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Гуашь, Карандаш
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978) Femme au fauteuil Gouache sur traits de (...)
1892 - 1956
Nature morte au pot à pipe
POUGNY Jean 1892-1956,Nature morte au pot à pipe,1943,Ader FR 2019-05-17
номер партии 53
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Jean Puni dit POUGNY (1892-1956) Nature morte au pot à pipe, 1942-43 Huile sur (...)