Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10010
Имя
Ader
сиденье
Paris
страна
France
дата
2019-03-29
много визуального искусства
295

ADER

France, Paris, 2019-03-29

Каталог и результаты аукциона

"Dessins Anciens And Modernes"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 295, страницы с 1 по 59, текущая страница 1
Femme nue allongée
FRENCH SCHOOL,Femme nue allongée,19th century,Ader FR 2019-03-29
номер партии 49
приписывание
Анонимный
Техника
Графит, Бумага
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle Femme nue allongée Mine de plomb sur papier (...)
La Pêche à la baleine
DUFRESNE Charles George 1876-1938,La Pêche à la baleine,Ader FR 2019-03-29
номер партии 160
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Темные чернила
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Charles DUFRESNE (1876 - 1938) La Pêche à la baleine Encre brune et lavis (...)
4 études de cheval avec jockey
FRENCH SCHOOL,4 études de cheval avec jockey,19th century,Ader FR 2019-03-29
номер партии 76
приписывание
Анонимный
Техника
Шариковая ручка, Темные чернила
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle 4 études de cheval avec jockey Plume et encre (...)
Danseur persan
DAMMY H.ROBERT 1900-1900,Danseur persan,1910,Ader FR 2019-03-29
номер партии 279
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акварель, Тушь
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
H. Robert DAMMY (c. 1890 - ?) Danseur persan, 1910 Encre, aquarelle et (...)
1898 - 1984
Quai de Seine
MAIRE Andre 1898-1984,Quai de Seine,1916,Ader FR 2019-03-29
номер партии 171
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Китай
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
André MAIRE (1898 - 1984) Quai de Seine, 1916 Encre de Chine et lavis. Signé (...)