Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10010
Имя
Ader
сиденье
Paris
страна
France
дата
2018-09-21
много визуального искусства
111

ADER

France, Paris, 2018-09-21

Каталог и результаты аукциона

"Tableaux Anciens, Mobilier et Objets d'Art"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
исключить анонимный
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 111, страницы с 1 по 23, текущая страница 1
Portrait d\’un officier de Marine à mi-corps de face
ANONYMOUS,Portrait d\’un officier de Marine à mi-corps de face,Ader FR 2018-09-21
номер партии 217
приписывание
Анонимный
Техника
Эскиз
Оценки
EUR 60 - EUR 80
Размеры (В x Д)
11.80 X 10.60 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Portrait d'un officier de Marine à mi-corps de face, décoré de la Légion d'honneur. Miniature sur ivoire du XIXe siècle Ovale, H. 5,7 cm (petite décoloration sur l'uniforme, sinon bon état) Cadre en bois bruni à visière de laiton doré, rect. 11,8 x 10,6 (...)
Portrait d\’homme
FRENCH SCHOOL,Portrait d\’homme,Ader FR 2018-09-21
номер партии 193
приписывание
Анонимный
Техника
Холст
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait d'homme Toile 46 x 33,5 cm Restaurations anciennes et petits enfoncements
1815 - 1850
Chemin de campagne longeant une chaumière
MARVY Louis 1815-1850,Chemin de campagne longeant une chaumière,Ader FR 2018-09-21
номер партии 203
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Акварель, Карандаш
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Louis MARVY (1815-1850) Chemin de campagne longeant une chaumière, 1848 (...)
Personnages attablés
ANONYMOUS,Personnages attablés,Ader FR 2018-09-21
номер партии 150
приписывание
Анонимный
Техника
Нефть, панель
Оценки
EUR 100 - EUR 150
награда
EUR 128
Размеры (В x Д)
55.50 X 74.00 cm
Данные аукциона
Краткое описание
Dans le gout du XVIIe siècle Personnages attablés Huile sur panneau 55,5 x 74 cm (fentes, trous de ver, restauration et accidents)
Scène animée en bord de rivière
FRENCH SCHOOL,Scène animée en bord de rivière,Ader FR 2018-09-21
номер партии 179
приписывание
Анонимный
Техника
Панель
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
École FRANÇAISE du XIXe siècle Scène animée en bord de rivière Panneau 28 x 45 cm