Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Аукционный дом
Код аукционного дома
10010
Имя
Ader
сиденье
Paris
страна
France
дата
2018-01-24
много визуального искусства
172

ADER

France, Paris, 2018-01-24

Каталог и результаты аукциона

"Atelier PESCADERE - Atelier TOMILOVSKY"

Отфильтровать лоты
Показать статистику
Добавить закладку
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Тип работы
Художник
Заголовок
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 172, страницы с 1 по 35, текущая страница 1
La Ville haute
PESCADÈRE Georges Henri 1915-2003,La Ville haute,1951,Ader FR 2018-01-24
номер партии 1
приписывание
оригинальный
Техника
Нефть, панель
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Georges-Henri PESCADÈRE (1915-2003) La Ville haute, 1951 Huile sur panneau. (...)
La Luxure
PESCADÈRE Georges Henri 1915-2003,La Luxure,1952,Ader FR 2018-01-24
номер партии 2
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Georges-Henri PESCADÈRE (1915-2003) La Luxure, 1952 Huile sur panneau. Signée (...)
Lampes à huile
PESCADÈRE Georges Henri 1915-2003,Lampes à huile,1952,Ader FR 2018-01-24
номер партии 3
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Масло
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Georges-Henri PESCADÈRE (1915-2003) Lampes à huile, 1952 Huile sur isorel. (...)
La Chambre d\’hôtel
PESCADÈRE Georges Henri 1915-2003,La Chambre d\’hôtel,1954,Ader FR 2018-01-24
номер партии 4
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Georges-Henri PESCADÈRE (1915-2003) La Chambre d'hôtel, 1954 Huile sur (...)
Balcons à Neuilly
PESCADÈRE Georges Henri 1915-2003,Balcons à Neuilly,1954,Ader FR 2018-01-24
номер партии 5
приписывание
оригинальный
Техника
Нефть, панель
Оценки
награда
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Georges-Henri PESCADÈRE (1915-2003) Balcons à Neuilly, 1954 Huile sur panneau. (...)