приписывание | | оригинальный |
Техника | | Нефть, панель |
Данные аукциона | | |
| | Georges-Henri PESCADÈRE (1915-2003) La Ville haute, 1951 Huile sur panneau. (...) |
приписывание | | оригинальный (подписанный) |
Техника | | Нефть, панель |
Данные аукциона | | |
| | Georges-Henri PESCADÈRE (1915-2003) La Luxure, 1952 Huile sur panneau. Signée (...) |
Техника | | Масло |
Данные аукциона | | |
| | Georges-Henri PESCADÈRE (1915-2003) Lampes à huile, 1952 Huile sur isorel. (...) |
Техника | | Нефть, панель |
Данные аукциона | | |
| | Georges-Henri PESCADÈRE (1915-2003) La Chambre d'hôtel, 1954 Huile sur (...) |
Техника | | Нефть, панель |
Данные аукциона | | |
| | Georges-Henri PESCADÈRE (1915-2003) Balcons à Neuilly, 1954 Huile sur panneau. (...) |