Graziani , "Vaso di fiori" olio su compensato (cm 60x50) firmato in alto a (...)
GRAZIANI
1762 - 1835
Pietro zugeschrieben(Italienischer Maler des 18.Jh., sehr häufig Schlachtenbilder)"Schlachtenszene" mit zahlreichen Reitern, Öl auf Kupferplatte, 12x 18,5, R.