Художники
Аукционы
Аукционные дома
Для получения всех услуг Arcadja необходимо принять файлы cookie.
Информация о куки
Данные исполнителя
Код исполнителя
332975
имя
Baum w. e.
Много каталогов
8
Arcadja обновляется ежедневно! Подписавшись, вы получите полный доступ к 20-летним аукционам, заархивированным Arcadja, с:
  • ценами и информацией любого Художника без ограничений;
  • автоматические оповещения для художников на аукционе;
  • просмотр всех предстоящих аукционов;
  • отчет об интересующих художниках;
  • множество дополнительных функций эксклюзивы.

Используя доступную информацию:
  • вы сможете приблизительно оценить цену продажи и покупки ;
  • поиск наиболее подходящего аукционного дома для продажи;
  • отслеживание рынка коллекций или инвестиций;
  • проведение углубленных исследований и чеки.
Подписки
Baum w. e,Meine Tochter,Okna Sztuki PL 2009-06-20

BAUM W. e.
БАУM W. э.

Художник

Работы художника выставлены на аукционы

gears
До сих пор 2024-04-18, основываясь на атрибуции автора, установленной в фильтре (оригинальный), Arcadja каталогизировала работы8 для художникаBaum w. e. Первый проход в указанном аукционе — 2008-05-21, а последний — 2011-10-07. Аукционные дома, которые обращались к этому художнику в последние 6 лет, являются 0 с объемом 0 лотов, в то время как в последние 3 лет дома были 0 с 0 лотами. Для получения дополнительной статистики и информации посетите ПРОФИЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЯ Baum w. e или измените атрибуцию автора в ФИЛЬТРЕ.
Отфильтровать лоты
Включить оповещения
полная функциональность зарезервирована для зарегистрированных пользователей
Исключить лоты, не имеющие награды
Атрибуция
Arcadja запоминает предпочтения зарегистрированных пользователей
Всего 8, страницы с 1 по 2, текущая страница 1
Нажмите на картинку, чтобы узнать подробности
Baum w. e
Marina
Baum w. e,Marina,Bonanova ES 2011-10-07
номер партии 734
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Холст, масло
Аукционная база
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
W.E.BAUM. "Marina" Óleo sobre tela, firmado. Medidas: 59 x 80 cm Salida: 500 (...)
Baum w. e
impressionist landscape
Baum w. e,impressionist landscape,Pook & Pook US 2011-09-09
номер партии 270
приписывание
оригинальный (подписанный)
Техника
Нефть, панель
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Next> Oil on board impressionist landscape, bearing the signature W.E. (...)
Baum w. e
Landscape
Baum w. e,Landscape,Pook & Pook US 2011-06-15
номер партии 328
приписывание
оригинальный
Техника
Нефть, панель
Оценки
награда
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
Oil on board impressionist landscape, bearing the signature W.E. Baum , (...)
Baum w. e
Meine Mutter
Baum w. e,Meine Mutter,1935,Okna Sztuki PL 2009-06-20
номер партии 328
приписывание
оригинальный
Техника
Травление
Оценки
Работа дате
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
BAUM W.(?) "Meine Mutter" (Matka), 1935, akwaforta, 30 x 24,5 cm, sygnowana (...)
Baum w. e
Meine Tochter
номер партии 329
приписывание
оригинальный
Техника
Травление
Оценки
Размеры (В x Д)
Данные аукциона
Краткое описание
BAUM W.(?) "Meine Tochter" (Moja córka), akwaforta, 30 x 24,5 cm, sygnowana (...)