Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Description: Madonna mit Kind, 19. Jh. Oel auf Leinwand. Gerahmt. Bildmasse 47 cm × 63 cm |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo |
| | Description: Aeby Teddy, "Ferme eneigée". Oel auf Hartfaserplatte. Signiert. (...) |
Técnica | | Oleo |
| | Description: Aeby Teddy, "Jura - Ferme". Oel auf Hartfaserplatte. Signiert. (...) |
Técnica | | Litografia, Cores |
| | Description: Boulanger Rodo Graciela, "Les enfants à vélo". Farblithografie (...) |
Técnica | | Oleo, Madeira |
| | Description: Hostettler Elisabeth, "Herbsttag am Drittweiher". Oel auf Holz. (...) |