Atribuição | | Anônimo (Obra assinada por) |
Técnica | | Gravação |
| | La fée électricité, anonyme Gravure signé, numéroté 13/19, 21 x 10 (...) |
Atribuição | | Oficina |
Técnica | | Imprimir |
| | Reddymade «One Reddymade»,impression, 6,5 x 13 (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Inchiostro |
| | DENIS RIVAL (1935 ) «Intérieur», encre, signée « D.Rival », 31 x 37 (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Grafite |
| | Willy Anthoons (1911 1982) «Abstraction», dessin à la mine de plomb sur (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Grafite |
| | Alfred Grévin (1827 1892) «Personnage», dessin à la mine de plomb, 18,5 x 6,5 (...) |