Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litogravura |
| | VILATO Danseuse " Lithographie signée au crayon, numérotée 1/9. Epreuve (...) |
Técnica | | Litogravura |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Gravação |
| | Les vaches Gravure en noir dans un cadre en bois doré. |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | "Nature morte". Huile sur toile. Procédé Troubetzskoy 31 x 26 cm |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Matita |
| | Charles KVAPIL (1884-1957). "Esquisse de nu " .Dessin au crayon cachet (...) |