Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Imprimir |
| | Jovanovic, Lazar: Komposition mit Tieren. Mischtechnik, im Druck signiert und (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Imprimir |
| | Ansichten England, 2 Palastanlagen von Knuff/Kip. Vervielfältigungsverfahren, bezeichnet. "Lambeth, His Grace the Lord Archbishop of Canterburys Palace" / "Somerset House". Kopien alter Ansichten. 33 x 47 cm, verglast und gerahmt, 60 x 71 (...) |
Técnica | | Gravação |
| | Bida; Flameng: 3 jüdische Motive. Radierungen, Szenen einer Hochzeit. 2 (...) |
2 Kupferstiche mit 4 Szenen aus dem Lukas- Evangelium |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Gravação |
| | Elliger; Gouwen; Mortier, P.: 2 Kupferstiche mit 4 Szenen aus dem Lukas- (...) |
Técnica | | Imprimir |
| | Jovanovic, Lazar: Abstrakte Komposition. Farblithographie, im Druck signiert (...) |