Atribuição | | Maneiras |
Técnica | | Oil, Painel |
| | (Milano, 1723 - 1783) Ritratto di bue Olio su tavola, cm 9 X10 FRANCESCO (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Oil, Painel |
| | Uomo che fuma la pipa Olio su tavola ovale, cm 52 X43 PITTORE DEL XIX SECOLO |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Scena di interno Olio su tela, cm 44 X79 PITTORE FRANCESE DEL XVIII SECOLO |
Atribuição | | Vários autores |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Uomo con torcia Olio su tela, cm 33 X27 PITTORE OLANDESE DEL XVII SECOLO |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | PITTORE FIAMMINGO DEL XVII SECOLO Ritratto maschile Olio su tela, cm 30 X24 |