Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Pintura |
| | MEID , Hans, "Balkonszene", Original-Radierung, 14 x 12, betitelt, (...) |
Técnica | | Agua-forte |
| | LESENDES MÄDCHEN , Radierung, 15 x 11, signiert W.Ackermann, R. (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Calcografia |
| | PORTRAIT EINER DAME , Kupferstich von Fr.Weber nach einem Original von Paris (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | PFLANZENKUPFERSTICH , "Inula oculus Christi", Christusauge, handkoloriert, (...) |
Técnica | | Aquarela, Papel |
| | 1466 AQUARELLIST DES 20.JH. , "Südliche Küste", Aquarell auf Papier, 47,5 x (...) |