Atribuição | | Original |
Técnica | | Oil, Painel |
| | Description : n° 1 - HARRIS Pointers, chiens de chasse Hsp sbd 12,5 x 17,5 cm HARRIS Pointers, chiens de chasse Hsp sbd 12,5 x 17,5 cm Estimation : |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oil, Painel |
| | Description : n° 2 - CRISTAUX Francis (né en 1956) Enfants au bord de mer Hsp (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Description : n° 3 - DEJOUX Daniel (1935) Bouquet Huile sur toile signée en (...) |
Dans l'arrière port de La Rochelle |
Técnica | | Aquarela |
| | Description : n° 4 - RIERA "Dans l'arrière port de La Rochelle" Aquarelle (...) |
Técnica | | Tela |
| | Description : n° 5 - GAUTHIER Claude (1942) Toile signée et datée "JAN 81" en (...) |