Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oil, Painel |
| | CUEVAS M. (XXème). (?). Huile sur panneau "La corrida". Signé en bas à droite (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | MEUWIS Henri (1870 - 1935) Huile sur toile "Nature morte aux fruits". Signé en (...) |
Atribuição | | Anônimo (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela, Painel |
| | Huile sur toile marouflée sur panneau (?) "La corrida". Signature non (...) |
Paysage au moulin en Hollande |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | SNIJDERS Christian (1881 - 1943) Huile sur toile "Paysage au moulin en (...) |
Portrait d\’Arild Liénaux |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | DEVOS Léon (1897 - 1974) Huile sur toile "Portrait d'Arild Liénaux". Signé en (...) |