Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | VERHEYDEN Isidore (1846 - 1905) Huile sur toile "Paysage au moulin". Signé en (...) |
Portrait de la femme d\’Alfred Bastien |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | BASTIEN Alfred (1873 - 1955) Huile sur toile marouflée sur toile "Portrait de (...) |
La grande cascade du parc de Saint-Cloud |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | GILSOUL Victor (1867 - 1939) Huile sur toile "La grande cascade du parc de (...) |
Atribuição | | Seguidor |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | GELLEE Claude dit LE LORRAIN (Paris 1733-1808). Suiveur de. Huile sur toile (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | DUDANT Roger (1929 - 2008) Huile sur toile "Composition". Signé en bas à (...) |